Heinrich Colli
(Maler um 1900) "Soldaten des 1. Weltkriegs", rechts unten signiert Heinr. Colli, Mischtechnik, ca. 28 x 38 cm, Passepartout, Glas, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
06.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Heinrich Colli
Datum: | 06.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.01. - 06.02.2013 |